Autofrío La Paz

Llamar Cómo llegar Contactar con la empresa

Autofrío La Paz Somos una empresa dedicados a la solución de problemas de aire acondicionado automotriz.
(1)

Ofrecemos el mejor servicio en:
*Servicio preventivo y correctivo*
*Recargas de gas*
*Baleros*
*Soldaduras de aluminio*
*Fabricación de mangueras de presión*

JEEP COMPASS AÑO 2017 IMPORTADO P/FACTURAR MOTOR 4CIL 2.4AIRE ACONDICIONADO HELADO CONTADO $195CREDITO $215ENGANCHE $100...
15/07/2026

JEEP COMPASS AÑO 2017
IMPORTADO P/FACTURAR
MOTOR 4CIL 2.4
AIRE ACONDICIONADO HELADO
CONTADO $195

CREDITO $215

ENGANCHE $100

CALELO SIN COMPROMISO
6121048903

04/06/2026
RECARGA EL AIRE ACONDICIONADO DE TU🚗❄️Y VIAJE COMODAMENTE EN ESTA TEMPORADA DE CALOR 🔥🔥💥🥵 ⁨612 104 8903⁩  REALIZAMOS MA...
28/05/2026

RECARGA EL AIRE ACONDICIONADO DE TU🚗❄️
Y VIAJE COMODAMENTE EN ESTA TEMPORADA DE CALOR 🔥🔥💥🥵 ⁨612 104 8903⁩
REALIZAMOS MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO A TU VEHICULO❄️🥶🚗
NUEVA UBICACION!! CALLE JALISCO Y YUCATAN A UN LADO DE MR FISH ,DE 8 a 5:30 SÁBADO DE 8 a 2pm

AIRE ACONDICIONADO AUTOMOTRIZ Y VENTA DE PIEZAS A SUS ORDES CUANDO GUSTE AGENDAR 612 104 8903
20/05/2026

AIRE ACONDICIONADO AUTOMOTRIZ Y VENTA DE PIEZAS A SUS ORDES CUANDO GUSTE AGENDAR 612 104 8903

✨elantra 2018❤️‍🔥👍automatico⛽4 cilindros 2.0🥶A/c⚡Recién llegado🧾Importado para facturar a tu nombre en compra de contado...
30/04/2026

✨elantra 2018❤️‍🔥
👍automatico
⛽4 cilindros 2.0
🥶A/c
⚡Recién llegado
🧾Importado para facturar a tu nombre en compra de contado.
✅Llantas excelentes
✅Suspensión excelente.
🧐Camara de reversa
✅Estereo de pantalla
👐Controles al volante
📲Conexión Bluetooth
✅Interiores limpios
🏁128 mil millas
🩻Catalizadores
🚨Alarma original
$175 mil contado
$195 mil crédito
$100 mil enganche
$5 mil mensual
Nos ubicamos en La Paz bcs
6121048903

24/04/2026

Oigaaa técnico mi carro no sale nada de aire en la velocidad máxima , cámbiale el filtrooo oigaaaa por eso tiene alergia 🤧 y una estornudaderaaa 😂😂
Recuerda realizar mantenimiento preventivo antes que se dañe tu evaporador

AUTOFRÍO LA PAZ A LA ORDEN 🫡Mantenimiento preventivo y correctivo 👌  Recarga de gas refrigerante Fabricación de manguera...
16/04/2026

AUTOFRÍO LA PAZ A LA ORDEN 🫡
Mantenimiento preventivo y correctivo 👌

Recarga de gas refrigerante
Fabricación de mangueras
Soldadura de aluminio
Cambio de baleros de compresor
Venta de refacciones 612 104 8903
Calle Jalisco y Yucatán

Dirección

Calle Jalisco S/N Entre Yucatán Y Padre Kino, Aún Costado De Mr Fish
La Paz
23079

Horario de apertura

Lunes 8am - 5pm
Martes 8am - 5pm
Miércoles 8am - 5pm
Jueves 8am - 5pm
Viernes 8am - 5pm
Sábado 8am - 2pm

Teléfono

+526121048903

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Autofrío La Paz publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Contactar Con La Empresa

Enviar un mensaje a Autofrío La Paz:

Atajos

Compartir