RD Home Services

Directions Website

RD Home Services Contact information, map and directions, contact form, opening hours, services, ratings, photos, videos and announcements from RD Home Services, Septic Tank Service, 554Ga/62 Damodar Nagar Alambagh, Lucknow.

Lucknow рдореЗрдВ professional Water Tank Cleaning Service
High Pressure Machine рд╕реЗ рдкреВрд░реА рд╕рдлрд╛рдИ
Underground & Overhead Tank Cleaning
LDA Colony, Krishna Nagar, Alambagh рдФрд░ рдЖрд╕-рдкрд╛рд╕ рд╕реЗрд╡рд╛ рдЙрдкрд▓рдмреНрдз
ЁЯУЮ Call / WhatsApp: 9532851391

16/05/2026

ЁЯЪ░ Hind Nagar mein aaj rdhomeservices.inтБая┐╜ dwara 500 litre ki 2 pani ki tankiyon ki professional safai ki gayiред
Agar aap Indira Nagar, Hind Nagar, LDA Colony ya aaspaas ke ilakon mein rehte hain aur apni water tank cleaning karwana chahte hain to turant sampark kareinред
тЬЕ Underground Tank Cleaning
тЬЕ Overhead Water Tank Cleaning
тЬЕ Safe & Hygienic Cleaning
тЬЕ Clean Water Healthy Family
ЁЯУЮ Call Now: 96211 15150
Is video ko apne family aur friends ke saath zarur share kareinред

ЁЯУН Telibagh, Lucknow UpdateAaj Telibagh mein RD Home Services dwara 2 pani ki tankiyon ki safai safalta se ki gayi тЬЕЁЯТз Saf...
05/05/2026

ЁЯУН Telibagh, Lucknow Update
Aaj Telibagh mein RD Home Services dwara 2 pani ki tankiyon ki safai safalta se ki gayi тЬЕ
ЁЯТз Safai ke dauran high-quality cleaning agents ka use kiya gaya
ЁЯз╝ Tank ke andar ki gandagi, algae aur bacteria ko poori tarah remove kiya gaya
ЁЯСитАНЁЯФз Trained team dwara safe aur hygienic cleaning ensure ki gayi
Saaf pani = Swasth parivar тЭдя╕П
Aap bhi apni tanki ki regular safai karwa kar bimariyon se bach sakte hain.
ЁЯУЮ Booking ke liye sampark karein 9532851391

05/05/2026

рдХреНрдпрд╛ рдЖрдк рдЬрд╛рдирддреЗ рд╣реИрдВ?
Lucknow рдореЗрдВ рд░реЛрдЬрд╝ рд▓рдЧрднрдЧ 300 рдЯрди рдкреНрд▓рд╛рд╕реНрдЯрд┐рдХ рдХрдЪрд░рд╛ рдирд┐рдХрд▓рддрд╛ рд╣реИред

рдХреНрдпрд╛ рд╣рдо рдЕрдкрдиреА рдЬрд┐рдореНрдореЗрджрд╛рд░реА рдирд┐рднрд╛рдХрд░ рдЗрд╕реЗ рдХрдо рдХрд░ рд╕рдХрддреЗ рд╣реИрдВ?
рд╣рд╛рдБ, рдмрд┐рд▓реНрдХреБрд▓ рдХрд░ рд╕рдХрддреЗ рд╣реИрдВред

рд╣рдорд╛рд░рд╛ рдПрдХ рдЫреЛрдЯрд╛ рд╕рд╛ рдкреНрд░рдпрд╛рд╕
Lucknow рдХреЛ рд╕реНрд╡рдЪреНрдЫ рдФрд░ рд╕реБрд░рдХреНрд╖рд┐рдд рдмрдирд╛ рд╕рдХрддрд╛ рд╣реИред

рдЖрдЗрдП, рдЖрдЬ рд╕реЗ рд╣рдо рд╕рдм рдорд┐рд▓рдХрд░ рд╕рдВрдХрд▓реНрдк рд▓реЗрдВ:

- рдЬрд┐рддрдирд╛ рд╣реЛ рд╕рдХреЗ single-use plastic рдХрд╛ рдЙрдкрдпреЛрдЧ рдХрдо рдХрд░реЗрдВрдЧреЗ
- рдХрдкрдбрд╝реЗ рдХреЗ рдмреИрдЧ рдФрд░ reusable рдЪреАрдЬрд╝реЛрдВ рдХрд╛ рдЗрд╕реНрддреЗрдорд╛рд▓ рдмрдврд╝рд╛рдПрдБрдЧреЗ
- рд╕рд┐рд░реНрдл рд╕рд░рдХрд╛рд░ рдкрд░ рдирд┐рд░реНрднрд░ рдирд╣реАрдВ рд░рд╣реЗрдВрдЧреЗ, рдЕрдкрдиреА рдЬрд┐рдореНрдореЗрджрд╛рд░реА рдЦреБрдж рдирд┐рднрд╛рдПрдБрдЧреЗ

рд╕реНрд╡рдЪреНрдЫ рд╢рд╣рд░ тАУ рд╕реНрд╡рд╕реНрде рдЬреАрд╡рди

This awareness program is sponsored by:
RD Home Services
Lucknow ki bharosemand water tank cleaning service provider
ЁЯУЮ 9621115150

01/05/2026

ЁЯМ╝ Buddh Purnima Offer | RD Home Services Lucknow ЁЯМ╝
ЁЯЩП Buddh Purnima ki hardik shubhkamnayein!
Is pavitra avsar par Gautam Buddha ke sandesh ko apnaayein тАФ shanti, safai aur swasth jeevanред
ЁЯПа RD Home Services Lucknow lekar aaya hai aapke liye ek khaas mauka ЁЯСЗ
ЁЯОЙ Special Offer тАУ Aaj hi Booking karein!
ЁЯТе Aaj booking karne par 20% ka atirikt discount paayen
ЁЯСЙ Limited time offer тАУ sirf Buddh Purnima ke mauke par
ЁЯФз Hamari Professional Cleaning Services:
тЬЕ Water Tank Cleaning Service in Lucknow
тЬЕ Sofa Cleaning Service in Lucknow
тЬЕ Pest Control Service in Lucknow
тЬЕ Septic Tank Cleaning Service in Lucknow
тЬЕ Chimney Cleaning Service in Lucknow
тнР Kyu chune RD Home Services?
тЬФ 100% Hygiene & Safety
тЬФ Trained & Experienced Team
тЬФ Advanced Equipment
тЬФ Safe & Eco-Friendly Chemicals
тЬФ Time par service guarantee
ЁЯМ┐ Is Buddh Purnima par apne ghar ko banayein saaf, swachh aur suraksh*t
ЁЯУЮ Aaj hi booking karein aur 20% discount ka fayda uthayein!
ЁЯУН Location: Lucknow & nearby areas
ЁЯФН Keywords (Ranking ke liye):
Water Tank Cleaning Lucknow, Sofa Cleaning Lucknow, Pest Control Lucknow, Septic Tank Cleaning Lucknow, Chimney Cleaning Lucknow, Home Cleaning Services Lucknow, Best Cleaning Service Lucknow, Near Me Cleaning Services

01/05/2026

ЁЯУв рдорд╣рд┐рд▓рд╛ рдкрд░реНрд╕рдирд▓ рдХреЗрдпрд░рдЯреЗрдХрд░ рдХреА рдЖрд╡рд╢реНрдпрдХрддрд╛

рдореБрдЭреЗ рдЕрдкрдиреА рджреЗрдЦрднрд╛рд▓ рдХреЗ рд▓рд┐рдП рдПрдХ рдорд╣рд┐рд▓рд╛ рдкрд░реНрд╕рдирд▓ рдХреЗрдпрд░рдЯреЗрдХрд░ рдХреА рдЖрд╡рд╢реНрдпрдХрддрд╛ рд╣реИред

рдХрд╛рдо рдХреА рдЬрд┐рдореНрдореЗрджрд╛рд░рд┐рдпрд╛рдВ:

- рд░реЛрдЬрд╛рдирд╛ рдЦрд╛рдирд╛ рдмрдирд╛рдирд╛
- рдХрдкрдбрд╝реЗ рдзреЛрдирд╛ рдФрд░ рд╕рд╛рдорд╛рдиреНрдп рд╕рдлрд╛рдИ рдХрд░рдирд╛
- рджреИрдирд┐рдХ рд╡реНрдпрдХреНрддрд┐рдЧрдд рджреЗрдЦрднрд╛рд▓ рдореЗрдВ рд╕рд╣рд╛рдпрддрд╛ рдХрд░рдирд╛

рд╕реБрд╡рд┐рдзрд╛рдПрдВ:

- рд░рд╣рдиреЗ рдФрд░ рдЦрд╛рдиреЗ рдХреА рд╕реБрд╡рд┐рдзрд╛ рдирд┐рдГрд╢реБрд▓реНрдХ рджреА рдЬрд╛рдПрдЧреА
- рд╕реБрд░рдХреНрд╖рд┐рдд рдФрд░ рд╕рдореНрдорд╛рдирдЬрдирдХ рд╡рд╛рддрд╛рд╡рд░рдг

рдбреНрдпреВрдЯреА рд╕рдордп: 24 рдШрдВрдЯреЗ (рдлреБрд▓-рдЯрд╛рдЗрдо, рд╕рд╛рде рд░рд╣рдХрд░ рдХрд╛рдо)
рд╡реЗрддрди: тВ╣6,000 рд╕реЗ тВ╣12,000 (рдЕрдиреБрднрд╡ рдХреЗ рдЕрдиреБрд╕рд╛рд░)

рд╕реНрдерд╛рди: рдЖрд▓рдордмрд╛рдЧ, рд▓рдЦрдирдК

рдЗрдЪреНрдЫреБрдХ рдЙрдореНрдореАрджрд╡рд╛рд░ рд╕рдВрдкрд░реНрдХ рдХрд░реЗрдВ:
ЁЯУЮ 9621115150

ЁЯСЙ рдХреЗрд╡рд▓ рдЬрд┐рдореНрдореЗрджрд╛рд░ рдФрд░ рдИрдорд╛рдирджрд╛рд░ рдЙрдореНрдореАрджрд╡рд╛рд░ рд╣реА рд╕рдВрдкрд░реНрдХ рдХрд░реЗрдВред

ЁЯУв RD Home Services рдореЗрдВ рдХрд╛рдо рдХрд░рдиреЗ рдХрд╛ рдореМрдХрд╛!ЁЯЪ░ Water Tank Cleaning Partner рдЪрд╛рд╣рд┐рдПЁЯТ░ тВ╣500 тАУ тВ╣1500 daily earningЁЯУН Location: Luckn...
27/04/2026

ЁЯУв RD Home Services рдореЗрдВ рдХрд╛рдо рдХрд░рдиреЗ рдХрд╛ рдореМрдХрд╛!

ЁЯЪ░ Water Tank Cleaning Partner рдЪрд╛рд╣рд┐рдП
ЁЯТ░ тВ╣500 тАУ тВ╣1500 daily earning
ЁЯУН Location: Lucknow
тЬЕ Training + Regular Work
тЬЕ Extra Incentive рднреА рдорд┐рд▓реЗрдЧрд╛

тЪая╕П рдзреНрдпрд╛рди рджреЗрдВ:
ЁЯЪ▓ Bike рд╣реЛрдирд╛ рдЕрдирд┐рд╡рд╛рд░реНрдп рд╣реИ

ЁЯСд Contact Person: Saba Khan
ЁЯУЮ Call/WhatsApp: 9532851391




















20/04/2026

ЁЯЪА Hiring Female Marketing Executive

RD Home Services рдореЗрдВ female staff рдХреА рдЬрд░реВрд░рдд рд╣реИред

рдХрд╛рдо: Customers рд╕реЗ рдмрд╛рдд рдХрд░рдирд╛, service promote рдХрд░рдирд╛ рдФрд░ booking рд▓рд╛рдирд╛ред

ЁЯТ░ Salary: тВ╣5,000 тАУ тВ╣7,000 + Incentive
ЁЯСЙ рдЬрд┐рддрдирд╛ рдХрд╛рдо, рдЙрддрдиреА рдХрдорд╛рдИ

тП│ 5 рджрд┐рди trial рд░рд╣реЗрдЧрд╛ (daily payment)

ЁЯУН Location: Lucknow

рдЬрд░реВрд░реА: Communication skill рдФрд░ smartphone knowledge

ЁЯУЮ Call/WhatsApp: 9621115150
ЁЯСЙ рд╕рд┐рд░реНрдл serious candidates рд╕рдВрдкрд░реНрдХ рдХрд░реЗрдВ

19/04/2026

RD Home Services рдореЗрдВ urgent hiring рд╣реИред

ЁЯОп рдХрд╛рдо:

- Customers рдХреЗ calls рдЙрдард╛рдирд╛
- WhatsApp рдкрд░ details рд▓реЗрдирд╛
- Booking confirm рдХрд░рдирд╛

ЁЯТ╝ Salary:
тВ╣4000 тАУ тВ╣6000 Fixed

- тВ╣20 per booking incentive

тП░ Timing:
10 AM тАУ 6 PM

ЁЯУН Location: Lucknow

ЁЯУЮ Apply: 9621115150 (Call/WhatsApp)

ЁЯСЙ Only serious candidates apply

18/04/2026

Water Tank Cleaning Krishna Nagar Lucknow | RD Home Services 9621115150

ЁЯЪА Hiring: Female Marketing Executive (Performance Based Job)RD Home Services рдореЗрдВ marketing рдХреЗ рд▓рд┐рдП female staff рдХреА рдЖрд╡рд╢реНрдпрдХ...
16/04/2026

ЁЯЪА Hiring: Female Marketing Executive (Performance Based Job)

RD Home Services рдореЗрдВ marketing рдХреЗ рд▓рд┐рдП female staff рдХреА рдЖрд╡рд╢реНрдпрдХрддрд╛ рд╣реИ тАФ рд╕рд┐рд░реНрдл serious рдФрд░ рдХрд╛рдо рдХрд░рдиреЗ рд╡рд╛рд▓реА candidates apply рдХрд░реЗрдВред

ЁЯОп Job Role:

- Field рдореЗрдВ рдЬрд╛рдХрд░ customers рд╕реЗ рдмрд╛рдд рдХрд░рдирд╛
- Water tank cleaning service рдХрд╛ promotion
- Leads generate рдХрд░рдирд╛ рдФрд░ booking рд▓рд╛рдирд╛

ЁЯТ╝ Salary Structure:

- тВ╣5,000 тАУ тВ╣7,000 Fixed
- + Per Lead Incentive
- + Per Booking Extra Income
ЁЯСЙ рдЬрд┐рддрдирд╛ рдХрд╛рдо, рдЙрддрдиреА рдХрдорд╛рдИ (Unlimited earning potential)

тП│ Trial Period:

- 5 Days Trial (Daily payment basis)
- Performance рдЕрдЪреНрдЫрд╛ рд╣реЛрдиреЗ рдкрд░ permanent job

ЁЯУН Location: Lucknow

ЁЯОУ Requirements:

- Communication skill рдЕрдЪреНрдЫреА рд╣реЛ
- Smartphone use рдХрд░рдирд╛ рдЖрддрд╛ рд╣реЛ
- рдореЗрд╣рдирддреА рдФрд░ target рдкреВрд░рд╛ рдХрд░рдиреЗ рд╡рд╛рд▓реА

тП░ Timing: Flexible (Part Time / Full Time)

ЁЯУЮ Contact рдХрд░реЗрдВ: 9621115150
ЁЯСЙ Timepass рдХрд░рдиреЗ рд╡рд╛рд▓реЗ apply рдирд╛ рдХрд░реЗрдВ

Address

554Ga/62 Damodar Nagar Alambagh
Lucknow
226005

Opening Hours

Monday 6am - 10pm
Tuesday 6am - 10pm
Wednesday 6am - 10pm
Thursday 6am - 10pm
Friday 6am - 10pm
Saturday 6am - 10pm
Sunday 6am - 10pm

Alerts

Be the first to know and let us send you an email when RD Home Services posts news and promotions. Your email address will not be used for any other purpose, and you can unsubscribe at any time.

Shortcuts

Share