Dows Hardware

Call Directions Website Contact the business

Dows Hardware πŸ”‘ Architectural Hardware Supplier
πŸ† "In Consistency We Trust"
www.dowshardware.com

23/09/2026

Detail Kecil, Impact Maksimal✨
LHP Dows 28 hadir dengan pilihan warna yang siap melengkapi tampilan pintu dan memberikan sentuhan elegan pada setiap ruang!

πŸ›’ Pilih warnamu, upgrade pintumu sekarang!

22/09/2026

Different Colors, Same Quality✨
LHP Dows 35 hadir dalam berbagai pilihan warna untuk melengkapi setiap pintu dengan sempurna!

πŸ”₯ Pilih warnamu, lengkapi pintumu!
Order sekarang dan temukan pilihan warna favoritmu.

16/09/2026

🚿 Upgrade the Look, Elevate the Space!
Accessories Sliding Shower Glass 002 SSS dari Dows Hardware hadir dengan finishing SSS yang clean dan modernβ€”pas untuk menciptakan shower area yang lebih stylish dan berkelas.

✨ Saatnya upgrade kamar mandi kamu!
πŸ“© Hubungi Dows Hardware dan dapatkan produknya sekarang!

15/09/2026

✨ Detail Kecil, Tampilan Maksimal!
Accessories Sliding Shower Glass 001 PSS dari Dows Hardware hadir untuk melengkapi shower glass dengan tampilan elegan, rapi, dan modern. 🚿

Lengkapi shower glass kamu dengan Dows Hardware!
πŸ“© Order sekarang dan upgrade kamar mandi jadi lebih stylish.

06/08/2026

✨ Temukan Pull Handle DOWS yang Sesuai dengan Gaya Hunian Anda!

Hadir dengan beragam pilihan desain premium:
πŸ”Ή Pull Handle DOWS 903 – Minimalis, elegan, dan timeless
πŸ”Ή Pull Handle DOWS 907 – Modern dengan desain ergonomis
πŸ”Ή Pull Handle DOWS 982 – Simpel, modern, dan cocok untuk berbagai konsep pintu
πŸ”Ή Pull Handle DOWS 814 – Premium, kokoh, dan berkelas

πŸšͺ Upgrade tampilan pintu Anda bersama DOWS Hardware sekarang juga!

πŸ“© Hubungi kami untuk mendapatkan informasi lengkap mengenai ukuran, pilihan warna, dan penawaran terbaik.

12/06/2026

Masih bingung cara pakai sealant yang benar? πŸ€”

Di video ini, kami tunjukkan cara mudah mengaplikasikan Sealant Acetic Dows agar hasil lebih rapi, kuat, dan maksimal. Cocok untuk berbagai kebutuhan finishing dan pemasangan!

Tonton videonya sampai habis dan temukan kemudahan menggunakan Sealant Acetic Dows. Hubungi kami untuk informasi produk dan pemesanan!

11/06/2026

πŸ”§ Butuh sealant dengan daya rekat super kuat dan cepat kering?

Sealant Acetic Dows hadir dengan daya rekat optimal, waktu kering 10–15 menit, serta aplikasi yang lebih nyaman tanpa mengeluarkan angin saat digunakan. Cocok untuk berbagai kebutuhan pemasangan kaca, aluminium, dan material sejenis.

πŸ“© Hubungi kami sekarang untuk informasi produk dan pemesanan!

10/06/2026

Butuh sealant yang kuat, rapi, dan tahan lama? πŸ”₯

Sealant Neutral Dows hadir dengan daya rekat optimal, elastis, serta tahan terhadap cuaca dan jamur. Cocok untuk berbagai kebutuhan konstruksi maupun finishing agar hasil lebih maksimal!

πŸ“© Hubungi kami sekarang untuk informasi produk dan pemesanan.

Sealant Acetic Dows Hardware hadir dengan daya rekat kuat, hasil rapi, dan tahan lama πŸ’ͺCocok untuk berbagai aplikasi kac...
29/05/2026

Sealant Acetic Dows Hardware hadir dengan daya rekat kuat, hasil rapi, dan tahan lama πŸ’ͺ
Cocok untuk berbagai aplikasi kaca, aluminium, hingga kebutuhan konstruksi sehari-hari.
Bikin pekerjaan lebih praktis dengan hasil maksimal!

✨ Kuat merekat
✨ Cepat kering
✨ Tahan cuaca & kelembapan

Yuk upgrade kualitas pemasanganmu bersama Dows Hardware!
πŸ“© Hubungi kami sekarang untuk informasi & pemesanan.

Segenap keluarga besar Dows Hardware mengucapkan Selamat Hari Raya Idul Adha 1447 H. πŸŒ™Semoga nilai keikhlasan, pengorban...
27/05/2026

Segenap keluarga besar Dows Hardware mengucapkan Selamat Hari Raya Idul Adha 1447 H. πŸŒ™
Semoga nilai keikhlasan, pengorbanan, dan kebersamaan senantiasa membawa keberkahan bagi kita semua.

Address

Komplek Pergudangan Era Prima
Tangerang

Alerts

Be the first to know and let us send you an email when Dows Hardware posts news and promotions. Your email address will not be used for any other purpose, and you can unsubscribe at any time.

Contact The Business

Send a message to Dows Hardware:

Shortcuts

Share

Category