CM Carvajal

CM Carvajal Realizamos todo tipo de muebles a medida, con material de primera y el diseño de tu elección.

29/01/2025
11/01/2025

♦️COMODA ♦️

🟠De melamina de 18 mm blanco PELIKANO.
🟠Cuenta con 6 cajones amplios.
♦️Ideal para mantener organizada nuestra ropa ✅
🟠En CM Carvajal realizamos todo tipo de muebles a medida y diseño de tu elección.

Ref: 67390011

11/01/2025

En CM Carvajal realizamos todo tipo de muebles a medida y diseño de tu elección ✅
Ref : 67390011

01/09/2024

♦️TOCADOR ✅

♦️COLOR : BLANCO.

🔴 Hermoso tocador diseñado solo para ella 🌻

🔴En CM Carvajal realizamos todo tipo de muebles en melamina, MDF a medida.

♦️DISEÑOS EXCLUSIVOS ♦️

Ref: 67390011

01/09/2024

♦️Mueble de cocina ✅

♦️Color : GRAFITO.

♦️Mueble alto y cajoneria baja.

♦️En CM Carvajal realizamos todo tipo de muebles en melamina, MDF a medida.

Ref : 67390011

30/08/2024

♦️Cajoneria de cocina alta y baja

♦️Color: TABACO OSCURO

♦️Mueble diseñado en un espacio reducido, perfecto para tu cosina, cuenta con portacubiertos y especieros.

En CM Carvajal realizamos todo tipo de muebles en melamina, MDF a medida.

♦️DISEÑOS EXCLUSIVOS ♦️

Ref: 67390011

Dirección

Hernando Siles Esq. Luis Castrillo
Tarija

Página web

Notificaciones

Sé el primero en enterarse y déjanos enviarle un correo electrónico cuando CM Carvajal publique noticias y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin, y puede darse de baja en cualquier momento.

Atajos

Compartir

Categoría