MT.táctic

Llamar

MT.táctic equipo tacticos militares y policiales

$280 Funda de navegación plegable de estilo táctico hardcore,bolsa para teléfono de equipo para entusiastas militarescom...
07/08/2026

$280 Funda de navegación plegable de estilo táctico hardcore,

bolsa para teléfono de equipo para entusiastas militares

compatible con MOLLE, de nailon resistente al desgaste

Lentes Tácticos Tipo ess $2302 colores disponibles!Estuche, 3 micas intercambiables y accesorios incluidos
23/07/2026

Lentes Tácticos Tipo ess $230
2 colores disponibles!
Estuche, 3 micas intercambiables y accesorios incluidos

Cinturon Tactico Kampak●Adecuado Para Practicar Rapel ●Uso Militar Premium●Hebilla de metal inquebrantable.●PUSH-RELEASE...
28/06/2026

Cinturon Tactico Kampak
●Adecuado Para Practicar Rapel
●Uso Militar Premium
●Hebilla de metal inquebrantable.
●PUSH-RELEASE (tecnología de cierre y liberación rápida)

$230 Guantes Tácticos transpirables para exteriores, ciclismo, pesca, senderismo, guante completo de dedo para mujer y h...
22/06/2026

$230 Guantes Tácticos transpirables para exteriores, ciclismo, pesca, senderismo, guante completo de dedo para mujer y hombre

Bolsa "vacia"para botiquín Táctico $600
12/05/2026

Bolsa "vacia"para botiquín Táctico $600

Guantes pixelados Talla L "Único par" $500
12/05/2026

Guantes pixelados Talla L
"Único par" $500

Adaptador Bluetooth para auriculares modelo Walkers Razon, convertidor de orejeras inalámbrico a bluetooth
24/03/2026

Adaptador Bluetooth para auriculares modelo Walkers Razon, convertidor de orejeras inalámbrico a bluetooth

$750Linterna táctica LED UHP PEQ-15, indicador láser rojo, accesorios de luz de explorador aptos para riel de 20MM
25/02/2026

$750
Linterna táctica LED UHP PEQ-15, indicador láser rojo, accesorios de luz de explorador aptos para riel de 20MM

Eslinga $250Mosqueton $150Candado tipo 8 $220Mosqueton grande $200
23/02/2026

Eslinga $250
Mosqueton $150
Candado tipo 8 $220
Mosqueton grande $200

Dirección

Avenida Zaragoza 1327 Centro
Mazatlán
82000

Horario de apertura

Lunes 9am - 5pm
Martes 9am - 5pm
Miércoles 9am - 5pm
Jueves 9am - 5pm
Viernes 9am - 5pm
Sábado 9am - 5pm

Teléfono

+526691590390

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando MT.táctic publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Atajos

Compartir